• 21 апреля 2016, четверг
  • Екатеринбург, Уральский центр развития дизайна ул. Горького, 4а

Открытый воркшоп "Autodesk Fusion 360: от идеи до прототипа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2927 дней назад
21 апреля 2016 c 11:00 до 16:00
Екатеринбург
Уральский центр развития дизайна ул. Горького, 4а

21 апреля в рамках II Международного форума Design StartUP Week 2016 состоится воркшоп "Autodesk Fusion 360: от идеи до прототипа". Воркшоп будет полезен как для опытных 3D-художников так и для начинающих промдизайнеров. Будут рассмотрены основные особенности Fusion 360, а также его кардинальные отличия от других программ. Участники познакомятся с базовыми элементами твердотельного и сплайнового моделирования, и смогут убедиться на практике, что 3D — это легко и эффективно. "Железным" стартапам быть обязательно!

Fusion 360 — это комплексный облачный CAD/CAE/CAM инструмент для промышленного дизайна и машиностроительного проектирования. Он сочетает в себе лучшее, что можно было взять от Inventor, Alias, Simulation и других программных продуктов Autodesk. Он также является очень важным инструментом, который должны освоить студенты и их преподаватели. Ведь именно так будут работать в ближайшем будущем профессионалы и именно такому подходу к проектированию необходимо обучать нынешнее поколение, чтобы оно оставалось актуальным и конкурентноспособным на рынке труда.

Преподаватель воркшопа — Евгений Тулубенский. Евгений является участником программы Autodesk Expert Elite и Education Expert, а также аспирантом кафедры «Тепловые двигатели» Брянского государственного технического университета. Ранее окончил с отличием факультет энергетики и электроники данного вуза. Знакомство с системами автоматизированного проектирования и расчетов начал в МГТУ им. Баумана, где учился первые два курса, параллельно работая в центре прототипирования при университете. Евгений – многократный победитель международных конкурсов, в том числе по эффективному использованию САПР, экологически-рациональному проектированию и энергетике. Обладатель стипендии Президента Российской Федерации, участник программы «УМНИК». В 2015 году Евгений со своей командой выиграл гран-при на международном хакатоне Fusion 360 среди более 20 команд со всего мира (Autodesk Panorama, Шанхай, Китай).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше